
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-3000 2100 Вт 48Впод внешний АКБ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RTSW-3000 D48
15 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Источник бесперебойного питания (ДБП) RITAR RTSW-3000 - надежное устройство для обеспечения непрерывного электропитания при отключении основного источника энергии. Вот подробные характеристики этого продукта:
Характеристики:
• Номинальная мощность: 3000VA/2100Ват.
• Коэффициент мощности: 0,7
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда: 5-8А (max)
• Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
• Верхние пороги переключений: 270V ± 5V AC
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• Холодный старт: есть
• Сквозной ноль: есть
• USB интерфейс: есть
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: есть
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: LCD
• Внешняя батарея: 12 х 4 шт.
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 100 А/ч!!!
• Тип предохранителя: термический
• Количество розеток Schuko: 3
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
Этот ИБП идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях, где требуется надежная электропитания для обеспечения бесперебойной работы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 30 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 15 190 ₴


