
ИБП BRAZZERS BRSW-LFP-1500-24 (1200Вт), под внешний АКБ (LiFePo4/GEL/AGM), ток заряда 10/20A
- Нет в наличии
- Код: BRSW-LFP-1500-24
9 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП BRAZZERS BRSW-LFP-1500-24 (1200Вт) - используют на предприятиях и других объектах с чувствительным оборудованием для обеспечения бесперебойной работы. Когда отключено электричество или произошел скачек напряжения, будет неприятно и расходно приобретать новую технику. С ИБП BRAZZERS можно избежать этих проблем.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1200 Вт.
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение:
- UPS.mode:145-270±5(Vac)
- INV.mode:100-290±5(Vac)
• Выходное напряжение:
- UPS.mode:203-238±5(Vac)
- INV.mode:150-255±5(Vac)
• Под внешний АКБ 24V
• Тип батарей: LiFePo4/GEL/AGM
• Ток заряда 10/20А
• Тип предохранителя: термический
• Рабочая температура: 0 – 45°С
• Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 9 000 ₴


