
Гибридный инвертор Europower RTSWm-MPPT-500LCD, 300W, 12V, ток заряда 10A, 140-275V, MPPT (20/40А, 15-75Vdc)
- Нет в наличии
- Код: RTSWm-MPPT-500LCD
7 310 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Гибридный источник бесперебойного питания - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизита, дополненные функцией автономного питания. зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети или альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Europower
Модель RTSWm-MPPT-500LCD
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 1
КПД% 97
Интерфейс
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение, 230
Номинальная мощность, Вт 500
Выходные характеристики
Номинальная мощность, Вт 300
Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек)
Выходной ток,А 2
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала, Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения, 10-15
Номинальное напряжение, 12
Максимальный ток заряда, А (сеть + солнце) 10/20/30/40
Максимальный ток заряда от сети, А 10
Максимальный ток разряда АКБ, А 25
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL / AGM /
Тип охлаждения активный
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность, Вт
Максимальная мощность, Вт
Диапазон рабочего напряжения, 15-50
Диапазон входного напряжения, 15-75
Макс.напряжение холостого хода,В 40
Входной ток,А 10
Габариты,мм 257/259/149
Масса, кг 8,5
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура, С 0- +50
Температура хранения, С 0 - +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 310 ₴


