
Гибридный инвертор TOMMATECH TT-NEW5K/MPPT 48V 5000W ток заряда 60А MPPT(60-115В)
- Нет в наличии
- Код: TT-NEW5K/MPPT
38 250 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Tommatech
Модель TT-NEW5KMPPT
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 1
ККД% 93
Интерфейс RS232 USB RS485
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение, 230
Номинальная мощность, Вт 5000
Выходные характеристики
Номинальная мощность, Вт 5000
Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек) 10000
Выходной ток,А 22
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала, Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения, 41-63
Номинальное напряжение, 48
Максимальный ток заряда, А (сеть + солнце) 120
Максимальный ток заряда от сети, а 60
Максимальный ток разряда АКБ, А 105
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL / AGM / LiFePO4 / Li-ion
Тип охлаждения активный
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность, Вт 3000
Максимальная мощность, Вт 3000
Диапазон рабочего напряжения,В 60-115
Диапазон входного напряжения, 60-145
Макс.напряжение холостого хода,В 145
Входной ток,А 18
Габариты, мм 100/300/440
Масса, кг 10
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура, С 0- +50
Температура хранения, С 0 - +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Ток заряда | 60 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 38 250 ₴



