
Гибридный инвертор WITSLOR HF6248-B, 1Ф-6,2kW, 48V, 200-400V, MPPT 90-500VDC, PV 500VDC
- Готово к отправке
- Код: HF6248-B
25 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Характеристики:
Входные параметры
Источник питания L+N+PE
Номинальное входное напряжение 220/230/240 VAC
Діапазон напруги 90-280 VAC ± 3 V (APL Mode), 170-280 VAC ± 3 V (UPS Mode)
Частота 50/60 Hz (Автоматическое определение)
Выходные параметры
Номинальная мощность 6200 W
Инвертор от батареи 6500 W
Инвертор от солнечной энергии
Выходное напряжение 220/230/240 VAC ± 5%
Выходная частота 50/60 Hz ± 0.1%
Форма сигнала Чистая синусоида (Pure Sine Wave)
Время переключения компьютеры (UPS Mode): 10 мс.
Бытовые приборы (APL Mode): 20 мс
Пиковая мощность 12400 VA
Перегрузочная способность 1 с: 105%-150% нагрузка, 2 с: 150%-200% нагрузка, 400 мс: >200% нагрузки
Параметры для работы с сетью (Grid-Connected Operation)
Выходное напряжение 220/230/240 VAC ± 5%
Диапазон напряжения для сети 195-253 VAC
Диапазон частоты для сети 49-51 ± 1 Hz / 59-61 ± 1 Hz
Номинальный выходной ток 26.9 A
Коэффициент мощности >0.99
Максимальный КПД (DC/AC) 98%
Напряжение батареи 48 VDC
Напряжение постоянной зарядки (регулируемая) 56.4 VDC
Напряжение поддерживающей зарядки (регулируемая) 54 VDC
Зарядное устройство (Chargers)
Режим зарядки от PV MPPT
Максимальная мощность PV входа 7500 W
Диапазон MPPT 60-500 VDC
Лучшее напряжение 300-400 V
Максимальное напряжение зарядки от входного PV 500 VDC
Интерфейс
RS232: Скорость 2400 бодов
Дополнительные модули Карта BMS для литиевых батарей, WiFi карта, сухой контакт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 27 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 7500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 25 000 ₴

