
Гибридный инвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-1200 1200VA/1000W 12V 10/20A inverter 100-290V/UPS 145-275V MPPT 30А (20-32)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BRZ-SOLAR-1000
11 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Гибридный источник бесперебойного питания - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель SVC
Модель BRZ-solar-1200
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 1
КПД% 97
Интерфейс
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 1200
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 1000
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек)
Выходной ток,А 6
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 10-15
Номинальное напряжение,В 12
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 20
Максимальный ток заряда от сети,А 10/20
Максимальный ток разряда АКБ,А 83
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 550
Максимальная мощность,Вт 550
Диапазон рабочего напряжения,В 20-32
Диапазон входного напряжения,В 20-40
Макс.нпряжение холостого хода,В 40
Входной ток ,А 30
Габариты,мм 290/255/120
Масса,кг 12.2
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 11 100 ₴


