
Гибридный инвертор RITAR RTSWm-MPPT-MPS-4048, 4000W, 48V, ток заряда 0-45A, 180-265V, MPPT (60А, 64-130Vdc)
- Под заказ
- Код: RTSWm-MPPT-MPS-4048
Отправка с 03 мая 202621 940 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Ritar
Модель RTSWm-MPPT-MPS-4048
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП МРРТ
Количество МРРТ 1
ККД% 95
Интерфейс RS232/USB
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение, 230
Номинальная мощность, Вт 4000
Выходные характеристики
Номинальная мощность, Вт 4000
Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек) 8000
Выходной ток, А 18
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала, Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения, 42-61
Номинальное напряжение, 48
Максимальный ток заряда, А (сеть + солнце) 60
Максимальный ток заряда от сети, а 45
Максимальный ток разряда АКБ, А 125
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL / AGM / LEAD
Тип охлаждения активный
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность, Вт 1600
Максимальная мощность, Вт 1600
Диапазон рабочего напряжения,В 32-115
Диапазон входного напряжения, 30-130
Макс.напряжение холостого хода,В 130
Входной ток
Габарити,мм 526/276/282
Масса, кг 28
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура, С 0- +50
Температура хранения, С 0 - +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 45 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 45 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 21 940 ₴




