
Аккумулятор MERLION GL1270F2 12V 7 Ah GEL VRLA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GL1270F2
680 ₴
646 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 7 A / ч при 20 часовом разряде до 1,7 В на элемент при 25 ° C
Вес: 2,1 кг(Допуск ± 5,0%)
Внутреннее сопротивление: 23 мОм
Тип клемм: F2
Максимальный ток разряда: 105 А (5 секунд)
Срок годности: 10 лет
Максимальный зарядный ток: 2,1 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -20 мВ / ° C
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -30 мВ / ° C
Диапазон рабочих температур:
разряд: -15 ° C ~ 50 ° C
заряд: 0 ° C ~ 40 ° C
хранения: 0 ° C ~ 40 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 3 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Аккумуляторная батарея GEL обеспечивает надежную работу при высокой нагрузке и может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, без подзарядки. Пожалуйста, зарядите батареи перед эксплуатацией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 646 ₴




