
Гибридный инвертор Felicity IVEM8048 8KVA 48V RS485 MPPT(90-450) 150A(Parallel)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IVEM8048 8KVA 48V
45 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Высокая эффективность:
используйте мощность нашего инвертора мощностью 8 кВт, чтобы обеспечить стабильную и эффективную подачу электроэнергии для вашего дома или бизнеса.
Конфигурация 48 В:
воспользуйтесь преимуществами системы 48 В, балансирующей производительность и гибкость в хранении и распределении энергии.
Встроенный контроллер заряда MPPT мощностью 8000 Вт:
оцените отличный сбор энергии с помощью встроенного контроллера заряда с отслеживанием максимальной точки мощности (MPPT), оптимизирующего производительность солнечных панелей и максимально увеличивающего количество энергии.
Конструкция экономит пространство: компактный и обтекаемый, этот инвертор разработан так, чтобы легко вписаться в ваше пространство, что делает его идеальным выбором как для жилых, так и для коммерческих помещений с ограниченным пространством.
Универсальное применение: от питания основных бытовых приборов до поддержания критически важных систем в вашем бизнесе этот инвертор достаточно универсален, чтобы удовлетворить ряд энергетических потребностей.
Удобная эксплуатация: наслаждайтесь беспроблемным опытом с интуитивно понятным интерфейсом пользователя, позволяющим вам легко контролировать и управлять вашей энергетической системой.
Надежная работа: наш инвертор, созданный с учетом долговечности, обеспечивает стабильную работу, обеспечивая спокойствие даже в сложных условиях окружающей среды.
Умное управление энергопотреблением: воспользуйтесь расширенными функциями, включая программируемые настройки и возможности удаленного мониторинга, которые позволят вам контролировать потребление энергии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Felicity
Модель IVEM 8KVA 48V
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели так (до 6 устройств)
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 2
КПД% 97
Интерфейс
Работа с генератором: да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение, 230
Номинальная мощность, Вт 8000
Выходные характеристики
Номинальная мощность, Вт 8000
Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек) 12200
Выходной ток, А 13
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала, Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения, 40-60
Номинальное напряжение, 48
Максимальный ток заряда, А (сеть + солнце) 150
Максимальный ток заряда от сети, а 150
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL / AGM / LiFePO4 / Li-ion
Тип охлаждения активный
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность, Вт 8000 (5000 для 1 МРРТ)
Диапазон рабочего напряжения, 90-450
Диапазон входного напряжения, 90-500
Макс.напряжение холостого хода,В 500
Входной ток А 20*2
Габариты, мм 607*406*141
Масса, кг 23.7
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура, С 0- +50
Температура хранения,С -15 +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 150 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12200 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 607 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 45 000 ₴

