
Гибридный инвертор (hybrid) Deye SUN-16K-SG01LP1-EU, 16кВ, однофазный (MPPT 150-425/290A/АКБ 48V)Parallel
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SUN-16K-SG01LP1-EU
165 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG01LP1-EU представляет собой устройство мощностью 16 кВ, однофазный, идеально подходящий для использования в домах и небольших коммерческих объектах. Этот инвертор оснащен технологией MPPT (максимальная мощность точки отслеживания), которая позволяет оптимизировать производительность солнечных панелей в широком диапазоне напряжения (150-425 В) и токов (290 A), а также подключение батарейного блока на 48 В.
Основное преимущество данного гибридного инвертора – возможность параллельного подключения нескольких устройств для увеличения выходной мощности и обеспечения надежности работы солнечной энергетической системы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Deye
Модель SUN-16K-SG01LP1-EU
Страна происхождения Китай
Тип ИБП гибридный
Количество фаз 1
Работа на параллели так
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 3(2+2+2)
КПД% 97
Интерфейс RS232 USB RS485 wi-fi CAN
Работа с генератором: да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение, 220
Номинальная мощность,Вт 16000
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 16000
Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек) 17600
Выходной ток, А 63.7
Выходное напряжение,В 220
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала, Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения, 40-60
Номинальное напряжение, 48
Максимальный ток заряда, А (сеть + солнце) 290
Максимальный ток заряда от сети, А 290
Максимальный ток разряда АКБ, А 290
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL / AGM / LiFePO4 / Li-ion
Тип охлаждения активный
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 14000
Максимальная мощность,Вт 25600
Диапазон рабочего напряжения,В 125-425
Диапазон входного напряжения, 125-500
Макс.напряжение холостого хода,В 500
Входной ток,А 36+36+36
Габариты, мм 464×763×282
Маса, кг 59.8
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура, С 0- +50
Температура хранения, С 0- +50
Класс защиты IP65
Благодаря своей надежности и эффективности, гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG01LP1-EU является идеальным выбором для тех, кто стремится использовать возобновляемые источники энергии и сэкономить на счетах за электроэнергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 290 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 17600 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 763 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 59.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 290 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 165 000 ₴


