
Гибридный инвертор (hybrid) Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2, WI-FI,20кВт, трехфазный, (MPPT 160-650/350A/АКБ 48V)
- Нет в наличии
- Код: SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2
165 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Что действительно отличает гибридный инвертор, то это функция "подмешивания". Эта функция позволяет плавно сочетать энергию с разных источников. Например, он может получать энергию от солнечных батарей, сети и аккумуляторов, в зависимости от того, какой из них наиболее эффективен в данный момент. Такая способность жонглировать источниками энергии, обеспечивая при этом оптимальное энергопотребление и снижение затрат является доказательством передовой конструкции гибридного инвертора нового поколения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Deye
Модель SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2
Страна происхождения Китай
Тип ИБП гибридный
Количество фаз 3
Работа в параллели так
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 2(+1)
КПД% 97
Интерфейс RS232 USB RS485 wi-fi CAN
Работа с генератором: да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение, 380
Номинальная мощность,Вт 20000
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 20000
Пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек) 22000
Выходной ток,А 29
Выходное напряжение,В 380
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала, Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения, 40-60
Номинальное напряжение, 48
Максимальный ток заряда, А (сеть + солнце) 350
Максимальный ток заряда от сети, А 350
Максимальный ток разряда АКБ, А 350
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL / AGM / LiFePO4 / Li-ion
Тип охлаждения активный
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 20000
Максимальная мощность,Вт 30000
Диапазон рабочего напряжения,В 160-650
Диапазон входного напряжения, 160-800
Макс.напряжение холостого хода,В 800
Входной ток,А 36+20
Габариты, мм 456/750/268,5
Масса, кг 44
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура, С 0- +50
Температура хранения, С 0- +50
Класс защиты IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 350 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 268 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 350 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 380 В |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 165 000 ₴



