
Гибридный инвертор MUST PH19-10048EXP, 10kW, 48V, однофазный, 90-450V, 2MPT, PV 450V
- Нет в наличии
- Код: PH19-10048EXP
49 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Модель: MUST PH19-10048EXP
Тип: гибридный инвертор (солнечный + сеть + аккумулятор)
Номинальная мощность: 10 000 Вт (10 кВт)
Система АКБ: 48 В (обычно 4×12 В или литиевый блок 48 В)
Фаза: однофазный
Габариты: 425 × 527 × 145 мм
Вес: 17,5 кг
КПД: до 97 %
Тип MPPT-контроллера: двухканальный (2 × MPPT)
☀️ Параметры солнечного входа (PV)
Количество МРРТ трекеров: 2
Максимальная мощность PV: 10 000 Вт (примерно по 5000 Вт на каждый MPPT)
Диапазон напряжения MPPT: 90 – 450 В DC
Максимальна напруга PV (Voc): 500 В DC
Максимальный ток на вход MPPT:
27А на каждый MPPT (номиально)
Кратковременно допускается до 40 А
Рекомендована робоча напруга на MPPT: 150 – 400 В DC
Параметры аккумулятора
Номинальное напряжение АКБ: 48 В
Максимальный ток зарядки (солнечной): 150 А
Максимальный ток зарядки от сети/генератора: 120 А
Тип АКБ: свинцово-кислотная, гелиевая, AGM, LiFePO4 (литиевая)
Защита: от переразряда, перезаряда, перегрева
⚡ Выходные параметры (нагрузка)
Номинальная мощность: 10 кВт
Выходное напряжение: 230 В AC
Частота: 50 Гц
Форма сигнала: чистая синусоида
Максимальный ток нагрузки: до 43–45 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда | 120 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 49 500 ₴



