
Аккумулятор LiFePO4 12V 100 Ah 1280Wh 100A BMS Smart BT Deep Cycle LiTime H190 (4000/6000 циклов при 100/80% DOD)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LiTime-12-100-h190
23 600 ₴
20 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Самостоятельно разработанная система BMS, лучшая и новейшая от LiTime
Высокотехнологичная система управления батареей (BMS) 100А имеет более 20 функций защиты и предупреждения, среди которых Smart Bluetooth, защита от зарядки при низкой температуре, защита от перенапряжения, защита от низкого напряжения, защита от перегрузка с функцией автоматического восстановления, защита от перегрева, защита от низкой температуры, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки и функция предварительной зарядки с нагрузкой емкостью 30 мФ, обеспечивающие стабильную, интеллектуальную и безопасную работу.



Smart Bluetooth, дистанционное управление на кончиках ваших пальцев
Новейшая батарея LiTime 12V100Ah H190 Smart LiFePO4 оснащена Smart Bluetooth 5.0. Вы можете подключить приложение LiTime, чтобы отслеживать общее состояние и данные аккумулятора в режиме реального времени, включая SOC, состояние заряда/разряда/холстного хода, напряжение аккумулятора, ток, мощность, остаточную емкость, температуру аккумулятора и количество циклов заряда/разряда.

Защита от холода во время заряда
Аккумулятор LiTime 12V 100Ah H190 Smart LiFePO4 с защитой от глубокого разряда может интеллектуально прервать процесс заряда при температуре ≤0°C и остановить процесс разряда при температуре ≤-20°C, что обеспечивает надежную защиту вашего аккумулятора.

Непревзойденное качество – установка новых стандартов
Аккумулятор 12V100Ah H190 Smart LiFePO4 оснащен призматическими элементами автомобильного класса A и отличается повышенной погрузочной способностью и теплоотводом. Высокотехнологичные элементы обеспечивают более 4000 циклов при 100% DOD и исключительный срок эксплуатации.

Непревзойденная энергия, несравненная мощность
Мы указывает фактическую емкость и мощность аккумулятора без преувеличений. Аккумулятор обеспечивает 1280 Вт*г энергии и 1280 Вт выходной мощности, чтобы удовлетворить ваши ежедневные потребности. С током заряда/разряда 100 А и пиковым током разряда 500 А в течение 1 секунды он способен выдерживать большие прыжки тока и запускать значительные нагрузки.

Мощная энергия, минимальный размер
Благодаря размерам 358 x 177 x 188 мм и установке под сиденьем она экономит ценное пространство и является значительно легче. По сравнению с 12-вольтовой свинцово-кислотной батареей 100 Аг она экономит до 25 % пространства, но обеспечивает на 200 % больше энергии.

3 возможности заряда
Заряжайте аккумулятор LiTime 12V 100Ah H190 Smart LiFePO4 быстрее и удобнее, чем когда-либо прежде! Этот мощный литиевый аккумулятор можно заряжать с помощью зарядного устройства LiFePO4, солнечного модуля или генератора – для гибкой зарядки, как вам удобно.

Решение для любой ситуации
Простое и безопасное подключение аккумуляторов для увеличения полезной мощности до макс. 20,48 кВт*г. Благодаря функции предварительной зарядки, которая выдерживает емккую нагрузку 30 мФ, его можно надежно использовать в автоприцепах, троллинговых двигателях, автономных системах и домашних накопителях.


Доверие - это наш фундамент, совершенство - наше слово

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 358 мм |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 20 060 ₴











