
Портативна електростанція 2Е Syayvo 2400Вт 2560 Вт/год WiFi/BT (паралельне підключення, швидка зарядка) 2E-PPS24256
- Нет в наличии
- Код: 2E-PPS24256
70 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Инновационные функции и технологии
Модель оснащена инновационными функциями и технологиями, такими как удаленное управление через приложение и 2E Parallel System, что позволяет с помощью двух станций увеличить не только мощность в два раза, но и объединить емкости аккумуляторов! Как следствие, решение подойдет для подключения сверхмощных потребителей – электроплит, электрообогревателей, стиральных машин, бойлеров и электрочайника.
Безопасность и долговечность
Современные, безопасные и долговечные элементы питания типа LiFePO4 (Класс А) гарантируют долговечность работы даже при интенсивном использовании 2Е SYAYVO. А благодаря двум розеткам переменного тока 220 В типа Schuko с заземлением значительно увеличено количество видов потребителей, которые можно заживить.
Удаленное удобное управление с помощью приложения Tuya Smart
Управлять и контролировать текущее рабочее состояние, настраивать зарядную станцию 2Е SYAYVO можно ото всех: удаленный мониторинг, включение или выключение розеток и разъемов – возможно все благодаря двойному беспроводному модулю BT и Wi-Fи с полной синхронизацией данных через приложение Tuya Smart.
Инновационная система параллельного соединения 2E Parallel System
Благодаря инновационной системе параллельного соединения 2E Parallel System 2E SYAYVO открывает новые горизонты возможностей. Объедитив мощности инверторов и емкости аккумуляторов двух станций с помощью 2E Dual Power (нет в комплекте), можно получить общую мощность 4.8 кВт и суммарную емкость 5,12 кВт| ч. Таким образом даже самые требовательные устройства с высокими пусковыми токами, которые раньше не могли работать от менее мощных станций, теперь без проблем получат необходимую энергию. Преимуществом 2E Parallel System является интеллектуальное, равномерное распределение потребления между двумя станциями, что обуславливает оптимальное использование ресурсов каждой из них, не допуская чрезмерного полного полного полного полного использования. Более того, при применении 2E Dual Power открываются дополнительные возможности подключения, ведь система соединения электростанций оснащена силовой розеткой 30 A.
Широкие возможности зарядки: от сети, аккумулятора или солнечной энергией
Одной из ключевых функций является сверхбыстрая и интеллектуальная зарядка по сети 220 В или с помощью любого другого источника переменного тока: от сети 220 В или генератора – вход переменного тока до 2000 Вт! Это позволяет зарядить силовую станцию от 0 % до 80 % всего за 60 мин, а до 100 % – за 1,5 ч. При этом зарядная станция не потребляет пиковую мощность на старте, а делает это дискретно, «измеряя» возможности сети.
2Е SYAYVO оснащено разнимом XT60 DC и встроенным контроллером MPPT мощностью до 400 Вт и напряжением от 10В до 60В с силой тока до 13А, что позволяет заряжать электростанцию от портативных солнечных панелей почти любой мощности (до 400 Вт). Например, панель 400 Вт в десны солнечный день позволит восстановить заряд станции 2Е всего за 6-7 ч! При параллельном соединении предусмотрена возможность удвоить солнечную мощность суммарно до 800 Вт, используя каждый MPPT-контроллер станции. Также доступна зарядка с помощью автомобильного прикуривателя или другого аккумулятора постоянного тока.
Функция UPS для бесперебойного питания
Использование ресурса (циклов) аккумулятора только тогда, когда это необходимо! При подключении 2Е SYAYVO между источником электроэнергии и потребителем, в момент, когда в сети есть напряжение, зарядная станция пропустит это электричество «наскользящее», не используя ни аккумулятор, ни встроенный инвертор, тем самым сохраняя его ресурс. При недостатке электричества в основной сети зарядная станция переключает питание на встроенный аккумулятор с минимальной задержкой, «незаметной» для чувствительной техники. Важно: использование зарядной станции в качестве типичного ИБП не рекомендовано.
Современный BMS: шесть систем защиты
- Защита от перезарядки.
- Защита от глубокого разряда.
- Защита от перегрузки по току.
- Защита от перегрева.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перенапряжения.
Удобство в каждой детали
Конструкцией предусмотрен фонарик, который будет служить дополнительным экономичным источником освещения. Удобные рукава по бокам обеспечивают комфорт транспортирование, а благодаря встроенному транспортировочному кейсу с крышкой удобно хранить все необходимые кабели и адаптеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-A QC, USB-A, USB-C, Type-Cx2, USBx4, USB-A x2, Розетка AC 230В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 13000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 26 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 2000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2560 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3000 |
- Цена: 70 000 ₴










