
Аккумулятор LiFePO4 12V 100 Ah 1280Wh 100A BMS Deep Cycle LiTime (4000/6000 циклов при 100/80% DOD)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LiTime-12-100-TM
16 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Настоящая инновация, ориентированная на пользователя!
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы LiTime глубокого цикла 12В 100Ач TM LiFePO4 — это настоящая инновация, созданная на основе опроса более 30000 пользователей для определения потребностей и предпочтений наших клиентов в морской отрасли. После опросов наша команда экспертов по исследованиям и разработкам использовала передовые технологии и современные материалы, чтобы воплотить их в жизнь. Инновационные модернизации обеспечивают повышенную мгновенную нагрузку и улучшенную ударопрочность, гарантируя надежную работу ваших троллинговых двигателей даже в неспокойных водах.
Обновленная BMS
Разработанная для суровых условий эксплуатации, таких как дождливые или прибрежные районы, запыленность и влажность, литиевая морская батарея 12В 100Ач обеспечивает бесперебойную и длительную работу с пониженным риском повреждения и увеличенным сроком службы. Это лучший аккумулятор для троллинговых двигателей.

Чрезвычайно долгий срок службы аккумулятора
Созданная по самой безопасной технологии LiFePO4, аккумулятор 12В 100Ач TM отличается исключительной прочностью и длительным сроком службы – 4000+ циклов в течение 10 лет. В сочетании с интеллектуальной системой BMS он работает эффективно, обеспечивая безопасность и надежность.

Поднимите свою рыбалку на новый уровень
Батарея deep cycle 12В 100Ач TM LiFePO4 поддерживает максимальный разрядный ток в течение 5 секунд до 300-500А, обеспечивая быстрое и надежное питание для более плавного и точного управления вашим троллинговым двигателем. Благодаря улучшенной способности выдерживать внезапные и большие нагрузки, вы сможете быстрее добраться до места назначения или эффективнее ловить рыбу, что даст вам полный контроль над вашей лодкой.

Защита от низкотемпературного отключения
Увеличьте срок службы аккумулятора и эффективность заряда с помощью функции защиты от низкотемпературного отключения заряда, которая обеспечивает безопасность и заряда даже в самых холодных условиях.

20,48 кВт*ч ОГРОМНОЕ РАСШИРЕНИЕ МОЩНОСТИ
Соберите систему из 16* 12В 100Ач литий-фенольных аккумуляторов TM LiFePO4 для длительного путешествия, увеличив ёмкость с 1280 Вт*ч до 20480 Вт*ч! Батарея подходит не только для троллинговых двигателей, но и для трейлеров, солнечных домов и домашних систем резервного питания.

Лучшая замена свинцово-кислотным аккумуляторам
При весе всего 10,6 кг, батарея 12В 100Ач TM LiFePO4 составляет примерно 1/5 веса свинцово-кислотного аккумулятора 12В 200Ач (около 59 кг), но эквивалентна по энергии, ее легче переносить, быстрее заряжать и удобнее использовать.

3 способа заряда
Будьте всегда с энергией благодаря сверхбыстрой зарядке этого литий-железо-фосфатного аккумулятора глубокого цикла 12В 100Ач TM!
Он просто заряжается с помощью: зарядного устройства LiFePO4, солнечной панели или генератора.
Сконструирован для троллинговых моторов, готов к новым приключениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 16 100 ₴













