
Аккумулятор LiFePO4 24V 100 Ah 2560Wh 100A BMS Smart BT Deep Cycle Power Queen (4000/6000 циклов при 100/80% DOD)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PowerQueen-24-100-BT
32 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LiTime 24В 100Ач – качественная стабильная энергия для ваших нужд
Литиевый аккумулятор LiTime 24В 100Аг создан для максимальной производительности там, где вам понадобится энергия. Используйте его, как дома, для обеспечения резервного питания, так и на природе, где главным фактором является портативность и энергоемкость. LiFePO4 аккумулятор LiTime состоит из качественных элементов, применяемых для электромобилей, и имеет надежную встроенную систему BMS.
Это идеальная замена для двух свинцово-кислотных аккумуляторов 12В 100Аг, подключенных последовательно.
Экологичный, мощный, компактный и безопасный.
Простое решение для энергии
Забудьте о сложностях совместимости и сложных энергетических системах. Аккумулятор LiTime 24V 100Ah упрощает установку благодаря простому решению в один шаг. Просто подключите и наслаждайтесь бесперебойным питанием.

LiTime 24В 100Аг, экологически чистые элементы EV-класса LiFePO4
Аккумулятор LiTime 24V 100Ah LiFePO4 использует надежные элементы EV класса, обеспечивающие более 4000 циклов при 100% DOD. Его экологичные и стойкие химические компоненты не только обеспечивают стабильную работу, высокую мощность и надежную защиту, но и способствуют сохранению окружающей среды.
Высокое качество и первоклассная безопасность
Руководствуясь принципом качества и безопасности, литий-железо-фосфатные аккумуляторы LiTime 24V 100Ah LiFePO4 оснащены системой управления батареей (BMS) на 100A, защищающей от переразряда, перезаряда, перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания. Надежная система BMS от LiTime обеспечивает вам спокойствие при использовании аккумулятора как в чрезвычайных ситуациях, так и при повседневном использовании.

Откройте для себя новые горизонты энергии
Аккумулятор LiTime 24V 100Ah LiFePO4 – надежный источник энергии для ваших домашних нужд и активного отдыха на природе. Благодаря своей энергоемкости 2560Вт*г и в 3 раза большей плотности энергии (122,9 Вт*г/кг) по сравнению со свинцово-кислотным аккумулятором на 24V 100Ah, открывайте для себя новые горизонты энергии, оставив сеть позади, и наслаждайтесь жизнью на природе.
Легкая установка, простая замена свинцово-кислотного аккумулятора
Благодаря меньшему весу и более компактным размерам, LiFePO4 аккумулятор LiTime 24V 100Ah весит всего 20.8 кг, что составляет всего 1/3 веса свинцово-кислотного аккумулятора 12В 200Ач, но при этом имеет в 2 раза больше полезной энергии. Это значительно облегчает его установку и транспортировку для любых нужд.
Настройте свою электростанцию с LiTime 24В 100Аг
Батарея LiTime 24В 100Аг LiFePO4 поддерживает конфигурацию 4P2S (4 параллельно и 2 последно), обеспечивая до 20,48 кВт*г энергии для ваших домашних нужд и приключений на природе, позволяя вам без помех пользоваться энергией где угодно и когда угодно! К тому же, LiFePO4 аккумулятор 24В 100Аг имеет упрощенное подключение, что делает использование энергии еще более удобным.
Энергия для любых потребностей с LiTime 24В 100Аг
Многофункциональный аккумулятор LiTime 24V 100Ah LiFePO4 надежно обеспечивает питание для автономных систем, солнечных установок, домашнего хранения энергии, морских нужд и многое другое. Он гарантирует бесперебойное питание, независимо от того, исчезла ли электричество дома или вы в дороге, в лесу или на море. Его прочность и надежность обеспечивают энергетическую безопасность, куда бы вас ни привела приключение.

3 способа заряда LiTime 24В 100Аг
Аккумуляторы LiTime 24В 100Аг LiFePO4 поддерживают зарядку с помощью зарядного устройства LiFePO4, солнечных панелей, MPPT контроллера и DC-DC генератора. Быстрая зарядка позволяет полностью зарядить аккумулятор за 5 часов с помощью зарядного устройства LiFePO4, что делает процесс зарядки еще более удобным для ваших нужд.
Надежная энергия везде, где требуется
Благодаря ведущим элементам EV LiFePO4 и мощной системе управления батареей, аккумулятор LiTime 24V 100Ah LiFePO4 обеспечивает максимальную производительность везде, где вам нужна надежная энергия, от домашних условий до применений на природе. Экологичный, мощный, компактный и безопасный, он является идеальной заменой для двух последовательно соединенных свинцово-кислотных аккумуляторов 12В 100Аг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Queen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 32 000 ₴


















