
Повербанк 30000mAh VIDEX VPB-297 22.5W White VPB-297-W 28298
- Нет в наличии
- Код: 28298
2 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Повербанк VIDEX VPB-297 имеет емкость 30000mAh и максимальную выходную мощность 22.5W. Этот аккумулятор оснащен литий-полимерной батареи 3.7V (111Wh), позволяющим заряжать телефоны, планшеты, смарт-часы и работать беспроводными зарядками с высокой скоростью благодаря поддержке технологии Power Delivery (PD) до 20W. На корпусе есть LED-екранна котором можно увидеть текущий уровень заряда повербанка. Для этого достаточно прикоснуться сенсорной кнопки, расположенной сбоку. При быстрой зарядке на дисплее появляется соответствующий индикатор – «FAST».
Основные характеристики:
- Модель: 297
- Артикул: VPB-297-W
- Емкость: 30000mAh
- Цвет: Белый
- USB порты и различные комбинации мощностей выходов:
Micro USB Вход: 5V/2A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Вход: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W Max)
USB-A1/2 Выход: 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W Max)
Выход USB-A1 + USB-A2: 15W Max
Выход USB-C + USB-A1 + USB-A2: 5V/3А (15W Max)
Особенности:
1) Выходы USB-A1/2 поддерживают технологию QC 3.0, а USB-C – технологию PD 3.0.
2) Размеры - 136.8x70x40.8мм, вес - 617г.
3) Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация.
Корпус повербанка имеет эргономичный дизайн и изготовлен из прочного пластика. В его дизайне реализованы лучшие практики и многолетний опыт использования устройства пользователями, что помогло создать качественное и практичное решение для Вас. Гарантия составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для роутера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 617 г |
- Цена: 2 000 ₴

