
Аккумулятор гелевый Ultractrell UCG12-12 12V 12Ah GEL VRLA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UCG12-12
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Представлена модель GEL VRLA акумулятора Ultracell UCG12-12 является надежным в использовании устройством, это достигается благодаря использованию инновационного решения – технологии AGM, благодаря которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая это изделие универсальным.
Основные характеристики GEL VRLA Ultracell UCG12-12
• тип клем — F1
• тип батареи - AGM
• напруга — 12 V
• внутреннее сопротивление - 14mΩ
• емкость - 12 Ah
• максимальный ток разряда - 180 A (5 сек.)
• номинальный рабочий темп. Диапазон: 25 ± 3 °C (77 ± 5 °F)
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14.4 В ~ 15 В при 25°C
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C
• рабочая температура, °С: -15 ~ 40 °C
• разряд: -15 ~ 50°C
• зарядка: 0 ~ 40°C
• размеры (ДхШхВ) - 151 x 98 x 95 (±3mm)
• вес - 4 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 700 ₴

