
Аккумулятор гелевый NPG12-200 GEL 12V 200Ah GEL VRLA (EUROBAT 10-12 years)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NPG12-200Ah
20 000 ₴
19 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Представлена модель гелевого акумулятора NPG12-200 является надежным в использовании устройством в котором применяется инновационное решение – технология GEL (Gelled Electrolite). Именно в результате ее использования, технические характеристики устройства значительно повышаются, делая аккумулятор универсальным в эксплуатации.
Основные характеристики гелевого аккумулятора NPG12-200:
- Тип акумулятора: гелевий;
- Номинальное напряжение: 12 V;
- Емкость АКБ: 200 Ah;
- Температура хранения: -20°C +50°C;
- Рабочая температура: +25°C ± 5°C;
- Ресурс (циклов): 1200.
Одним из главных преимуществ гелевого аккумулятора NPG12-100 является то, что он имеет достаточно большой ресурс, благодаря чему данная продукция сегодня пользуется популярностью на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил аккумуляторную батарею герметичным корпусом, что говорит о высоком уровне безопасности изделия и возможностях его использования даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPP |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 62.5 кг |
- Цена: 19 000 ₴




