
ИБП RITAR 360W 12/220V 5-7A с правильной синусоидой под внешний АКБ RTSW-600NL12
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RTSW-600NL12
4 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 LED - основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar имеет все необходимое для решения этой задачи.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: светодиоды
• Внешняя батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А/ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| КПД, не менее | 80 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 4 000 ₴


