
Аккумуляторная батарея NP12-120 12V 120 Ah AGM VRLA (EUROBAT 10-12 years)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NP12-120
11 000 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NPP NP12-120 обладает повышенной мощностью, увеличенным сроком службы и требует проведения минимального технического обслуживания. Многолетний опыт использования доказал высокий уровень качества. Срок службы 10 лет. Перезаряжаемые, высокоэффективные, герметичные и не требующие обслуживания. Срок службы аккумуляторов NPP серии NP увеличен до 12 лет за счет оптимизации конструкции решеток и сепаратора. Рекомендованы для использования в источниках бесперебойного питания.
Общие особенности NPP NP12-120
- Батареи NP могут долговременно использоваться в задачах любой ориентации, исключая непрерывное инвертированное использование
- Стандартный контейнер изготовлен из ABS (против загараного стандарта)
- Изготовление батарей SWL Согласно Международной организации по Стандартизации ISO-9002 Качественных систем управления и Международной организации по Стандартизации 14001 Экологических систем управления
- Расширение срока службы снижением скорости коррозии с помощью:
- Утолщение пластины положительного электрода.
- Усовершенствования сплава положительной пластины
- Использование улучшенного микропористого разделителя из стекловолокна, расширение капиллярного действия, чтобы уменьшить эффект стритификации поглощаемого электролита
- Огнеупорный корпус
Специфические особенности NPP NP12-120:
- Измененный дизайн регулировочного клапана, более 99% эффективность газового распределения при зарядке.
- AGM — поглощающая технология стеклянной матрицы, при которой нет впитываемого свободного электролита.
- Не требует обслуживания, не требуется дополнения воды к электролиту.
- Энергосистема высокого тока потребления, которая является устойчивой к коррозии на основе сплава свинцового кальция.
- Широкий диапазон рабочих температур, отрегулируемая компенсация напряжения.
- Очень хорошая заряженная эффективность.
- Высокая устойчивость к внешним воздействиям.
- Характеризуется как "не проливается" и поэтому освобождается от требований для «Перевозки опасных грузов» IATA
- Соответствует требованиям спецификаций; IEC 896-2, BS 6290-4 и Eurobat 10/12.
Обновленные зоны применений NPP NP12-120:
- Непрерывное Электропитание (UPS)
- Телекоммуникация
- Пожарное освещение
- Пожарная тревога и системы обеспечения безопасности
- Медицинские приборы
- приложения Solar
- Электронное испытательное оборудование
- Электронные измерительные приборы
- Геофизические устройства
- Морская Оснащение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPP |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 24 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 409 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Вес | 34.8 кг |
- Цена: 11 000 ₴






