
Прожектор LED VIDEX 1400Lm 5000K VL-FSO4-205-S автономный
- В наличии
- Код: VL-FSO4-205-S
1 217 ₴
1 192,66 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Прожектор VIDEX VL-FSO4-205-S предназначен для автономного освещения открытых пространств, парковых и придомовых территорий. Устанавливается на вертикальные стены. Работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Аккумуляторная батарея (встроенная в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему сможет работать автономно до 10-ти годин. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключаться к электросети или же нагрузка по электросети очень ограничена.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
- Длительный срок службы без необходимости в техническом обслуживании;
- Наличие датчика движения (PIR), который срабатывает на расстоянии 8м и имеет угол срабатывания 120°.
- Защита по стандарту IP65, который позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Световой поток – 1400Lm
- Цветовая температура света – 5000К (дневной свет)
- Поддерживает регулировку освещенности (димер)
- Индекс цветопередачи – Ra>80
- Угол рассеивания – 90°
- Тип аккумулятора – LiFePO4, 3.2V, 5000mAh
- Мощность аккумулятора – 16Wh
- Параметры солнечной панели – 6V, 6W
- Управление с помощью пульта ДУ, который питается от батарейки CR2032
- Длина кабеля – 2м
- Ресурс работы – 30000 ч
- Количество циклов включений/выключений – 20000
- Время работы – до 10 ч
- Время зарядки – 5-8 ч (в солнечную погоду)
- Количество циклов зарядок-разряда – 2000
- Рекомендуемая высота установки – 3-4м
- Стойкость к естественным и механическим воздействиям – класс защиты от ударов ИК07
- Класс защиты от поражения электрическим током – ІІІ
- Гарантийный срок – 2 года.
В комплект вместе с прожектором входят: солнечная панель, пульт дистанционного управления, батарейка для него (CR2032), монтажные болты и руководство пользователя. Вес всего комплекта составляет 1.09кг.
Продукт автоматически включается ночью и выключается во время зарядки днем. Солнечная панель превращает солнечный свет в электричество и заряжает батарею прожектора.
Перед использованием убедитесь, что прожектор полностью заряжен в течение 8 часов под прямым солнцем.
Включение/отключение прожектора
1. Чтобы активировать прожектор, нажмите один раз кнопку на его корпусе, и прожектор автоматически перейдет в режим датчика движения. 2. Чтобы выключить прожектор и перевести его в спящий режим, нажмите и удерживайте эту же кнопку в течение секунд.
ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ:
Примечание: порядковый номер указывает на номер кнопки. Детали смотрите в инструкции.
1. Включить (ON): Нажмите один раз, чтобы включить.
2. Максимальная яркость: 100% яркость работает, пока не разрядится аккумулятор.
3. Кнопка (+): Повышать яркость на 5%.
4. Половина яркости: 50% яркости работает, пока не разрядится аккумулятор.
5. Автоматический режим (AUTO): активирует автоматический режим прожектора: первые 3 часа – 100% яркости; с третьего по шестому час – 70% яркости; с шестого часа и до отключения – 30% яркости. При активации данного режима отключаются другие, в том числе и датчик движения.
6. Таймер автоматического отключения через 3 часа (3H): прожектор светит на 100%-м уровне яркости в течение 3 часов, после чего автоматически выключается.
7. Таймер автоматического отключения через 5 часов (5H): прожектор светит на 100%-м уровне яркости в течение 3 часов, с третьего по пятку час - на уровне 70%, после чего автоматически выключается.
8. Выключить (OFF): Нажмите один раз, чтобы выключить. Двойной щелчком перейдите в спящий режим, в этом режиме прожектор не будет работать.
9. Кнопка (-): уменьшить яркость на 5%.
10. Кнопка (M): нажмите, чтобы активировать режим датчика движения. При обнаружении движения в области действия датчика свет активируется на 100% длительностью 15 секунд. При отсутствии движения яркость света составит 10%. При активном режиме не регулируется яркость света. Соответственно, кнопки 2, 3, 4, 9 не работают. Для отключения режима датчика движения активируйте любой другой режим, используя кнопки «AUTO», «3H», «5H», «8H».
11. Пробуждение (WAKE UP): по завершению монтажа, необходимо нажать кнопку «WAKE UP», чтобы пробудить прожектор для первого использования, после чего система может автоматически заряжаться и разряжаться.
12. Таймер автоматического отключения через 8 часов (8H): прожектор светит на 100%-м уровне яркости в течение 3 часов, с третьего по шестой час – на уровне 70%, с шестой поосьму – на уровне 30%, после чего автоматически выключается.
Рекомендации и меры профилактики:
1) Режим сна установлен производителем по умолчанию, чтобы предотвратить случайную активацию во время транспортировки. Нажмите кнопку "WAKE UP", чтобы активировать его перед использованием.
Если изделие нужно хранить в течение длительного времени, переведите его в спящий режим. (двойное нажатие клавиши "OFF").
2) Мигающий красный свет означает зарядку, а постоянный красный свет означает полный заряд.
3) Не храните изделие с разряженной батареей!
4) Светодиодный источник света не подлежит замене! Аккумулятор может быть заменен производителем или его сервисным агентом.
5) Использованное или поврежденное изделие следует утилизировать в соответствии с действующих нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 13.4 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 1 192,66 ₴









