
Прожектор LED VIDEX PREMIUM F2 400W 5000K 220V VL-F2-4005G
- В наличии
- Код: VL-F2-4005G
6 377 ₴
6 249,46 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 400W 5000K (VL-F2-4005G) – высокотехнологичный источник света, который обеспечивает равномерный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных садов и промышленных предприятий. Размеры прожектора составляют 452x411x50мм.
Светодиодный прожектор VIDEX – это целесообразная и экономичная замена галогеновых ламп и ламп накаливания.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам благодаря классу защиты IP65. Прожектор имеет стойкое покрытие, которое сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Класс защиты от ударов – ИК07.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium 150 Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 60 000 Лм.
Имеет длительный срок службы. Ресурс работы – 50 000 годин, количество циклов включений/выключений – 25 000. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность – 400W
- Световой поток – 60 000 Lm
- Энергоэффективность – 150Lm/W
- Цветовая температура света – 5000К (дневной свет)
- Не поддерживает регулировку освещенности (димер)
- Индекс цветопередачи – Ra>80
- Угол рассеивания – 90°
- Ресурс работы – 50 000 ч
- Количество циклов включений/выключений – 25 000
- Стойкость к естественным и механическим воздействиям – класс защиты от ударов ИК07
- Класс защиты от поражения электрическим током – И
- Гарантийный срок – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 60000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 45.2 см |
| Высота | 41.1 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 6 249,46 ₴







