
Прожектор LED VIDEX F3 20W 5000K 220V VLE-F3-0205B-S с датчиком движения
- В наличии
- Код: VLE-F3-0205B-S
762 ₴
746,76 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED прожектор VIDEX F3 20W 5000K (с датчиком движения и освещения) обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 135x101x52мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбоната этого вполне достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет - 95Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 1900Лм (1600Лм Фuse 120°).
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
- Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
- Угол обнаружения - 120°
- Время задержки (промежуток времени от момента износа датчика до момента автоматического отключения света при отсутствии теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с до 7хв.
- Порог износа датчика освещенности регулируемый от: 10Lx (Люкс) до 2000Lx (Люкс). Работает < 10Lx < Не работает.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 10.1 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 746,76 ₴






