
Прожектор LED TITANUM 100W 6500K TLF1006
- В наличии
- Код: VL-FSO5-3005
433 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED прожектор TITANUM TLF1006 100W 6500K - современный высокоэффективный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего освещения придомовой территории, промышленных объектов, зон загрузки и разгрузки грузовых автомобилей у скадов или магазинов, декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытых территорий частных садов и промышленных предприятий. Светодиодный прожектор TITANUM - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65. Класс защиты от ударов IK06.
При работе прожектора отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 110°, что позволяет качественно осветить помещение. Сила светового потока - 82Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 8200Лм. Мощность прожектора составляет 100Вт.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (15 000 циклов). Ресурс работы - 20 000 часов. Рабочее напряжение 220-240В. Не содержит вредных для здоровья веществ Гарантия составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8200 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 2 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 22.9 см |
| Высота | 18.9 см |
| Ширина | 2.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 433 ₴





