
Прожектор LED VIDEX F3e 1000Lm 5000K AC/DC 12-48V VL-F3e-105W-12V
- В наличии
- Код: VL-F3e-105W-12V
446 ₴
437,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED прожектор VIDEX F3e 1000Lm 5000K предназначен для освещения производственных и складских помещений, а также внешних объектов. Прожектор предназначен для использования в сетях низкого напряжения постоянного или переменного тока AC/DC 12-48V.
Корпус прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Имеет класс защиты IP65 от пыли и влаги, а также высокая защита от ударов по стандарту IK07. Сила светового потока у прожектора составляет - 100 Lm/W, а суммарный световой поток прожектора составляет 1000 Lm.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 190 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 9.75 см |
| Высота | 11.07 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 437,08 ₴








