
Прожектор LED VIDEX 1000LM 5000K 3.2V VL-FSO2-505 автономный
- В наличии
- Код: VL-FSO2-505
2 367 ₴
2 319,66 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Автономный прожектор VIDEX, который работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете абсолютно независимы от проблем с возможной отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроена в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 12-ти часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключаться к электросети или же нагрузка по электросети очень ограничена.
Необходимо выбрать оптимальное место для установки прожектора. При установке светодиодного прожектора желательно направить солнечную панель на юг для максимальной генерации энергии (установить панель, чтобы свет попадал перпендикулярно ее поверхности) и предупредить попадание тени от деревьев, конструкций зданий и других объектов на солнечную панель.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок службы без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора необходимо нажать кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажать кнопку «AUTO», прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка «AUTO» активирует автоматический режим прожектора: первый час – 100% яркости; второй час – 80% яркости; с третьего по шестой час включительно – 60% яркости; седьмый час – 50% яркости; с восьмого часа и до отключения – 30% яркости.
• "3H" включает прожектор ночью на 3 часа.
• "5H" включает прожектор ночью на 5 часов.
• "8H" включает прожектор ночью на 8 часов.
При освещенности окружающего среды ниже 50 Лк, прожектор включается и работает автоматически.
Прожектор запоминает предыдущие настройки и применяет их при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 2 319,66 ₴










