
Прожектор LED TITANUM 30W 6500K TLF306
- В наличии
- Код: TLF306
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED прожектор TITANUM 30W 6500K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытых территорий частных садов и промышленных предприятий. Светодиодный прожектор TITANUM - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65.
При работе прожектора отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 110°, что позволяет качественно осветить помещение. Сила светового потока - 80Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 2400Лм. Ресурс работы - 20 000 годин.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В. Наличие полноценного драйвера. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 250 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 2 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 14.3 см |
| Высота | 11.9 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 195 ₴





