
Аккумуляторная батарея MERLION GLO12220M5 12V 22 Ah GEL VRLA ORBUS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GLO12220M5_Merlion
2 100 ₴
1 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION ORBUS GLO12220M5- используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M5
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 16 мОм
• емкость - 22 Ah
• максимальный ток разряда - 265 А
• максимальный зарядный ток - 5,4 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 180х78x165 мм
• вес - 5 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 22 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M5 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 5.4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 995 ₴

