
Автоматический выключатель ETI ETIMAT P10 DC 2P 50A C 10kA 1903235 модульный
- Нет в наличии
- Код: 1903235
1 076 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Автоматический выключатель ETI серии ETIMAT P10 DC предназначен для защиты электросетей постоянного тока напряжением до 440В от перегрузок и токов короткого замыкания (КЗ). При подключении необходимо строго соблюдать полярность. Однополюсные автоматы серии ETIMAT DC используются для размыкания сетей напряжением до 220В постоянного тока.
Конструкция выключателя имеет специальное крепление на DIN-рейку, благодаря чему установить устройство можно без применения инструментов и демонтажа шинной сборки. Также производитель предусмотрел возможность подключения шины питания как сверху, так и снизу автомата, способствует удобству его использования.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и наград.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.268 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 440 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | DC |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.8 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 1 076 ₴





