
Аккумуляторна батарея Deye LiFePO4 SE-F5 Pro-L 51.2V 100Ah 5kW BMS100A@16S до 6 parallel(1stack) CAN&RS485 wi-fi 6000 Cycles
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SE-F5 Pro-L
54 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LiFePO4 аккумулятор Deye SE-F5 Pro-L является одним из технологических продуктов для накопления и хранения энергии, разработанных и производимых компанией Deye. Его можно использовать для поддержания надежного электроснабжения различных видов оборудования и энергосистем. Аккумулятор Deye SE-F5 Pro-L идеально подходит для использования в условиях высокой мощности, ограниченного пространства для установки, требований к надежности и безопасности, а также необходимости длительного срока службы.
Deye SE-F5 Pro-L имеет встроенную систему управления батареями BMS, которая может контролировать и управлять параметрами безопасного и долговечного времени автономной работы, включая показатели напряжения, тока и температуры. Кроме того, BMS может балансировать зарядные и разрядные элементы, чтобы продлить срок их службы. До 64 батарей могут быть подключены параллельно, чтобы увеличить емкость, мощность и время автономной работы любого потребителя. То есть это элемент для построения индивидуальной (для потребностей) системы накопления и хранения энергии с целью достижения энергонезависимости и экономии при использовании альтернативных источников энергии.
Характеристики акумулятора:
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
Номинальное напряжение: 51.2V
Емкость: 100Ah
Энергетическая емкость: 5 кВт*ч
BMS: 50A 16S
Подключение параллельно: до 6 батарей
Порты связи: CAN, RS485
Класс защиты: IP21
Количество циклов: более 6000
Размеры (ШхВхГ): 404*547*141 мм
Вес: 44 кг
Максимальный ток заряда: 100A
Номинальная рабочая температура, °C 25°C
Тип АКБ LiFePO4
Материал корпуса металл
Наличие дисплея без дисплея
Кабель для подключения к инвертора в комплекте
wi-fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 404 мм |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 54 900 ₴

