
Аккумуляторна батарея Deye LiFePO4 100AH SE-G5.1ProB 51.2V 5.12kW BMS50A@16S до 32 parallel CAN/RS485 6000 Cycles
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100AH SE-G5.1ProB
48 000 ₴
45 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro является одним из технологических продуктов для накопления и хранения энергии, разработанных и производимых компанией Deye, его можно использовать для поддержания надежного электроснабжения различных типов оборудование и энергосистем. Аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro идеально подходит для использования в условиях высокой мощности, ограниченного пространства для установки, требований к надежности и безопасности, а также необходимости длительного срока службы.
Deye SE-G5.1 Pro имеет встроенную систему управления батареями BMS, которая может контролировать и управлять параметрами безопасного и долговечного времени автономной работы, включая показатели напряжения, тока и температуры. Кроме того, BMS может балансировать зарядные и разрядные элементы, чтобы продлить срок их службы. До 64 батарей могут быть подключены параллельно, чтобы увеличить емкость, мощность и время автономной работы любого потребителя. То есть это элемент для построения индивидуальной (для потребностей) системы накопления и хранения энергии с целью достижения энергонезависимости и экономии при использовании альтернативных источников энергии.
Производитель Deye
Страна происхождения Китай
Технические характеристики
Химический состав LiFePO4
Номинальная емкость, Ач 100
Возможность масштабирования
Максимальная 64 параллельно (32 шт без использования дополнительного оборудования)
Номинальное напряжение, 51,2
Диапазон рабочего напряжения, 43,2-57,6
Мощность кВтг 5,12
Полезная мощность кВтг 4.61
Рекомендуемый ток заряд/разряд, а 50
Максимальный ток заряд/разряд, а 100
Пиковый ток заряд/разряд (2 минуты, 25С), А 150
Рекомендуемая глубина разряда, % 90
Коммуникационные разъемы CAN2.0/RS485
Механические характеристики
Габариты, мм 445*133*540
Масса, кг 45
Класс защиты (влага) IP20
Рабочая температура окружающей среды (заряд/разряд), 0-55/-20-55С
Температура хранения, 0-35
Заявленное количество циклов (25С/0,5С/0,5С/90%DOD/70%EOL) 6000 циклов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 45 600 ₴





