
Аккумуляторна батарея Deye LiFePO4 120AH RW-M6.1-B 51.2V BMS50A@16S до 32 parallel CAN/RS485 6000 Cycles
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120AH RW-M6.1-B
68 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Deye RW-M6.1 является одним из технологических продуктов для накопления и хранения энергии, разработанных и производимых компанией Deye, ее можно использовать для поддержания надежного электроснабжения различных видов оборудования и энергосистем. Аккумулятор Deye RW-M6.1 идеально подходит для использования в условиях высокой мощности, ограниченного пространства для установки, требований к надежности и безопасности, а также необходимости длительного срока службы.
Deye RW-M6.1 имеет встроенную систему управления батареями BMS, которая может контролировать и управлять параметрами безопасного и долговечного времени автономной работы, включая показатели напряжения, тока и температуры. Кроме того, BMS может балансировать зарядные и разрядные элементы, чтобы продлить срок их службы. До 32 батарей могут быть подключены параллельно, чтобы увеличить емкость, мощность и время автономной работы любого потребителя. То есть это элемент для построения индивидуальной (для потребностей) системы накопления и хранения энергии с целью достижения энергонезависимости и экономии при использовании альтернативных источников энергии.
Технические характеристики
Химический состав LiFePO4
Номинальная емкость, Ач 120
Возможность масштабирования
Работа в параллели максимально 32
Номинальное напряжение, 51,2
Диапазон рабочего напряжения, 43,2-57,6
Мощность кВтг 6,14
Полезная мощность кВтг 5.53
Рекомендуемый ток заряд/разряд,А 60
Максимальный ток заряд/разряд, а 100
Пиковый ток заряд/разряд (2 минуты, 25С), А 150
Рекомендуемая глубина разряда, % 90
Коммуникационные разъемы CAN2.0/RS485
Механические характеристики
Габариты, мм 510*740*145
Масса, кг 58
Класс защиты (влага) IP20
Рабочая температура окружающей среды (заряд/разряд), 0-55/-20-55С
Температура хранения, 0-35
Заявленное количество циклов (25С/0,5С/0,5С/90%DOD/70%EOL) 6000 циклов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 68 000 ₴








