
Аккумуляторна батарея Deye LiFePO4 SE-F16-L 51.2V 314Ah 16KW BMS125A до 32 parallel CAN&RS485 Bluetooth 6000 Cycles
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SE-F16-L
145 800 ₴
138 510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
1) Литий-железо-фосфатный аккумулятор – один из новых продуктов для хранения энергии, который может использоваться для обеспечения надежного электропитания различных видов оборудования и систем. Весь модуль нетоксичный, не загрязняет окружающую среду и безопасен для окружающей среды.
2) В этот продукт встроена система управления батареями (BMS), которая может управлять и контролировать информацию о элементах, включая напряжение, ток и температуру. Более того, BMS может балансировать заряд и разряд элементов для увеличения срока службы.
3) Катодный материал изготовлен с LiFePO4, что обеспечивает безопасность и длительный срок службы.
4) Гибкая конфигурация. Несколько батарей могут быть подключены параллельно для увеличения емкости и мощности.
5) Режим самоохлаждения быстро снижает уровень шума системы.
6) Модуль имеет низкий саморазряд, отсутствие эффекта памяти, имеет отличные характеристики при неглубоком заряде и разряде.
7) Адрес связи модуля батареи автоматически подключается к сети, что упрощает обслуживание, поддерживает удаленный мониторинг и обновление прошивки.
8) Высокая удельная мощность: плоская конструкция, возможность установки в стопку, экономия места.
Параметри SE-F16
Тип аккумулятора LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
Емкость (А*ч) 314
Масштабируемость1 Макс. 32 шт. паралельно
Номинальное напряжение (В) 51,2
Рабочее напряжение (B) 44,8-57,6
Номинальная энергия (кВт*ч) 16
Струм заряду (А)² Макс. тривалий: 160
Пиковый: 280 (10 сек)
Ток разряда (А)2 Макс. длительный: 230
Пиковый: 280 (10 сек)
Рекомендуемая глубина разряда: 90%
Габариты (Ш/В/Г, мм): 400×708×233 (без настенного кронштейна)
Вес (примерно): 109 кг
Световая индикация: LED (уровень заряда, работа, защита) и звуковой сигнал
Степень защиты корпуса: IP21
Робоча температура: заряд: 0°C … +55°C; разряд: -20°C ... +55 ° C
Температура хранения: 0 ° C ... +35 ° C
Относительная влажность: 95% (без конденсата)
Высота над уровнем моря: ≤3000 м
Срок службы (циклы): ≥6000 (при 25°C ± 2°C, 70% остаточной емкости)
Способ установки: настенный, напольный, с возможностью штабелирования
Коммуникационные порты: CAN2.0, RS485, Bluetooth, программа (APP)
Пропускная способность (MWh)3: 25
Сертификация: UN38.3, MSDS, CE, CB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 125 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 708 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Вес | 107 кг |
- Цена: 138 510 ₴





