
Аккумуляторная батарея FelicityESS FLA48300-EU 48v 300Ah BMS 160A@16S 15kW до 15 parallel CAN&RS485 6000 Cycles
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FLA48300
110 880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея FLA48300 Felicity (LiFePO4 51,2V 300Ah 15kWh) – это современное энергоэффективное решение для систем накопления энергии как в бытовых, так и коммерческих объектах.
Благодаря использованию химической технологии LiFePO4, батарея обеспечивает стабильную работу, высокий уровень безопасности и длительный срок службы. В отличие от традиционных литий-ионных аналогов, этот тип аккумуляторов отличается большей стабильностью и экологичностью.
Модель FLA48300 отлично подходит для резервного электропитания, автономных энергосистем и интеграции в проекты с возобновляемыми источниками энергии. Возможность масштабирования до 225 кВт ч делает ее универсальным решением для систем разного уровня сложности.
Производитель Felicity
Модель FLA48300
Полезная емкость 15 кВт · ч
Тип батареи LiFePO4
Номинальное напряжение 51.2 В
Робоча напруга 44,8 - 57,6 В
Рекомендуемый ток заряда/разряда* 150 А
Рекомендуемая мощность заряда/разряда* 7500 Вт
Макс. струм (15 с) 200 А
Макс. мощность (15 с) 10000 Вт
Глубина разряда (DOD) ?95%
Масштабируемость До 15 блоков (225 кВт*ч)
Связь CAN & RS485
Степень защиты IP21
Количество циклов ** 6000
Температура зарядки 0...+55°C
Температура разряда -20...+55°C
Дисплей LCD+LED
Установка Напольная
Защита Интеллектуальный BMS, автоматический выключатель, предохранитель
Гарантия 5 лет
Вага (нетто) 135 кг
Вага (брутто) 160 кг
Размер устройства 480 x 1100 x 300 мм
Размер упаковки 635 x 1150 x 498 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 160 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 110 880 ₴




