
Аккумуляторна батарея Must LiFePO4 LP15-12200 12.8V 200Ah 2.56kWh BMS100A@4S 6000 Cycles
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP15-12200
24 816 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 является качественным и надежным устройством, которое обеспечит стабильное питание ваших устройств. Характеризуется высокой емкостью – 200Ah и напряжением 12,8V, это устройство подходит для широкого спектра применений. Ее габариты составляют 502 x 186 x 243 мм, а вес 23 кг, что делает ее легкой и компактной для установки. Must LiFePO4 отличается долгим сроком службы и надежной работой.
Характеристики:
- Напруга: 12,8V
- Емкость: 200Ah
- Размеры: 502 x 186 x 243 мм
- Вес: 23 кг
- Тип батареи: LiFePO4
- Долгий срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 24 816 ₴


