
Аккумуляторна батарея Must LiFePO4 25.6V 100Ah
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP16-24100
34 848 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 25.6V 100Ah (450 x 400 x 140), 23kg, предназначенная для монтажа на стену. Данная батарея является надежным и эффективным решением для хранения и использования энергии в различных целях, включая домашнее использование, коммерческие и промышленные цели. Она обеспечивает стабильное и долгосрочное энергопотребление, в то время как ее небольшие размеры и легкий вес делают ее удобной для установки и использования в различных ситуациях.
Характеристики:
- Напруга: 25.6V
- Емкость: 100Ah
- Размеры: 450 x 400 x 140 мм
- Вес: 23 кг
- Монтаж на стену
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 25.6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 34 848 ₴

