
Аккумуляторна батарея Must LiFePO4 LP15-24100 25.6V 100Ah 2.56kWh BMS50A@4S 6000 cycles
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LP15-24100
Отправка с 27 мая 202624 288 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 51.2V 100Ah является надежным и высококачественным энергоснабжением для различных электрических устройств. Она обеспечивает стабильную и долговечную работу благодаря использованию литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Батарея имеет впечатляющую емкость 100 ампер-часов и номинальное напряжение 51.2 вольта, что делает ее идеальным выбором для различных приложений, от солнечных и ветреных систем до электрических автомобилей и карповых лодок.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-железо-фосфатная (LiFePO4)
- Номинальное напряжение: 25.6 вольта
- Емкость: 100 ампер-часов
- Высокая стабильность работы
- Долгий срок службы
- Подходит для солнечных, ветреных систем, электрических автомобилей, карповых лодок и других устройств
- Надежная и безопасная работа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 24 288 ₴


