
Аккумуляторна батарея Must LiFePO4 LP15-24200 25.6V 200Ah 5.12kWh BMS100A@4S 6000 cycles
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LP15-24200
Отправка с 27 мая 202640 656 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 51.2V 200Ah предназначена для использования в различных электрических устройствах, таких как электрические автомобили, солнечные батареи, энергосберегающие системы и др. Ее высокое напряжение 51.2V обеспечивает стабильный и надежный источник питания.
Характеристики:
- Тип батареи: LiFePO4
- Напруга: 25.6V
- Емкость: 200Ah
- Назначение: электрические автомобили, солнечные батареи, энергосберегающие системы
- Технология: LiFePO4 для длительного срока службы
- Безопасность: надежная и безопасная работа
- Высокое напряжение: стабильный и надежный источник питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 40 656 ₴


