
Аккумуляторна батарея Must LiFePO4 LP16-24200 25.6V 200A, 5.12kWh BMS100A@8S CAN2.0/RS232/RS485 6000 cycles
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LP15-24200
50 160 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеАккумуляторна батарея Must LiFePO4 LP16-24200 25.6V 200A, 5.12kWh BMS100A@8S CAN2.0/RS232/RS485 6000 cycles
50 160 ₴
+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 25.6V 200Ah предназначена для надежного и эффективного использования в системах хранения энергии. Благодаря своей уникальной конструкции данная батарея обеспечивает стабильное энергоснабжение и долгий срок службы. Монтаж на стену обеспечивает удобство установки и экономит пространство. Вес 45 кг гарантирует надежность и безопасность использования.
Характеристики:
- Тип батареи: LiFePO4
- Напруга: 25.6V
- Емкость: 200Ah
- Размеры: 450 x 395 x 224 мм
- Вес: 45 кг
- Монтаж: на стену
- Силовые кабели в комплекте отсутствуют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 50 160 ₴




