
Аккумуляторна батарея Must LiFePO4 LP28-48200 51.2V 200Ah 10.24KWh CAN2&RS232&RS485 WI-FI IP65 6000 cycles
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP28-48200
89 760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 обеспечивает надежное и долгосрочное энергоснабжение. С общим емкостью 200Ah и выходным напряжением 51.2V, эта батарея идеально подходит для использования в различных устройствах и системах, требующих стабильного и эффективного питания. Благодаря компактным размерам (580 x 490 x 250 мм) и возможности монтажа на стену, установка этой батареи легкая и удобная. Ее вес составляет 82 кг, что делает ее легкой для транспортировки и установки. Must LiFePO4 – это надежный и высококачественный источник питания, который подходит для широкого спектра применений.
Настенная литиевая батарея (батарея LiFePO4) – это высокоинтегрированное решение резервного питания глубокого цикла для вашей солнечной домашней системы хранения энергии. Благодаря богатому опыту и передовым технологиям, продукт имеет особенности модного дизайна, высокой энергии, высокой плотности мощности, длительного срока службы и простоты установки и расширения.
Характеристики:
-Тип АКБ LiFePO4
- Емкость: 200Ah
-Стром заряда 40/100А
-Стум разряда 100А
- Напруга: 51.2V
- Размеры: 580 x 490 x 250 мм
- Вес: 82 кг
- Монтаж на стену
- Силовые кабели в комплекте отсутствуют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 120 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 893 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 89 760 ₴

