
Акумулятор TAB LiFePO4 51,2V 100 Ah 5120Wh BMS 100A RS485/CAN 6000 cycles 4659006
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4659006
52 632 ₴
50 000,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-ионный (LiFePO4) аккумулятор e.module L5.1 — надежный и долговечный источник энергии мощностью 5 кВт, специально разработанное для использования в системах бесперебойного питания (ДБП), солнечных электростанциях и других энергоэффективных решениях (ESS). Благодаря технологии железо-фосфатных элементов класса Aаккумулятор обеспечивает высокий уровень безопасности и стабильную работу.
Модель L5.1 оснащена встроенной системой управления BMS с уникальным программным обеспечением, контролирующим все критически важные параметры ячеек. Металлический корпус с лазерной сваркой и изолированные шины обеспечивают максимальную физическую защиту и долговечность устройства. Аккумулятор поддерживает глубокий разряд до 97%, что делает его максимально эффективным для систем накопления энергии.
Для увеличения емкости системы предусмотрена возможность параллельного подключения к 32 модулей (до 163 кВт*ч), а при использовании HUB — к 1 МВт*ч. Это позволяет легко масштабировать решение под любые потребности дома или бизнеса.
Преимущества E.MODULE L5.1
- Высокая масштабируемость — возможность расширения системы в любое время
- Премиальное качество ячеек — призматические элементы LiFePO4 класса A
- Максимальная эффективность — ≥ 95%
- Глубина разряда — до 97%
- Высокий уровень безопасности благодаря технологии LiFePO4
Технические характеристики
- Тип АКБ: Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Запас энергии: 5,12 кВт*ч
- Номинальное напряжение: 51,2 В
- Интерфейсы подключения: CAN-BUS / MODBUS (RS485)
- Габариты (Ш×В×Г): 459 × 442 × 160 мм
- Температура эксплуатации: от 0°C до +45°C
- Вес: 47,5 кг
- Класс защиты: IP20
Совместимые инверторы:
Deye, Victron, SMA, Growatt, Solis, Sofar, ZCS Azzurro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 459 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 47.5 кг |
- Цена: 50 000,40 ₴




