
Акумуляторна батарея V-TAC SLIM VT-48160 LiFePO4 51.2V 160Аh 7.64kWh 100/100A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VT-48160
79 200 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальная емкость 161Ah - минимальная 158Ah
Номинальное напряжение 48V
Заводский уровень заряда 30~60%
Напряжение в конце разряда 42V
Режим зарядки MAX 54.75V
Внутреннее сопротивление ≤40mΩ
Стандартный ток заряда 32A
Предельный ток 20A
Стандартный разряд 32A
Максимальный ток заряда 100A
Максимальный ток разряда 100A
Диапазон рабочих температур: Заряд 0~55°C Разряд: -20~60°C
Диапазон температур хранения <12 месяцев: - 10~35°C < 3 месяца: -10~45°C <7 дней: -20~65°C
Communication mode RS485/CAN
Battery software version V1.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 79 200 ₴





