
Акумулятор батарея Li-TIME LiFePO4 12.8V 50Ah 640Wh 100/100A заряд 14.4В/10А
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LiTime-12-100-h190
11 440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор Timeusb 12V 100Ah Pro - лучше свинцово-кислотная замена. Его энергоемкость 1280Вт ч в 2 раза больше, чем в свинцово-кислотных аккумуляторах, а компактная структура на 1/3 меньше, чем в свинцово-кислотных аккумуляторах.
Элементы EV LiFePO4, глубина разряда 100% (DOD) и срок службы 10 лет, что примерно в 3,3 раза превышает срок службы свинцово-кислотной батареи с таким же сроком службы 3 года.
100% комплексная защита 100A мощная BMS
Самостоятельно разработанные положения 100A BMS 5 комплексные функции защиты: защита от перезаряда, защита от переразряда, защита от перегрузки по току, защита от высокой температуры и защита от короткого замыкания.
Полезные решения для зарядки
Аккумулятор Timeusb 12V 100Ah LiFePO4 поддерживает зарядку с помощью зарядного устройства для аккумуляторов LiFePO4 (рекомендуется) Зарядное устройство Timeusb 14.6V 20A), солнечная панель с солнечным контроллером MPPT, генератор с зарядным устройством переменного потока и генератор переменного потока с зарядным устройством постоянного потока.
Расширяемая солнечная система до 20,48 кВт
Аккумуляторы Timeusb 12V поддерживают подключение к 4P4R. 16 аккумуляторов LiFePO4 12V 100Ah в подключении 4P4R могут формировать аккумуляторную систему 51.2V 400Ah с максимальной мощностью 20.48 кВт для солнечных систем, домашних систем хранения, автономных систем и т.д.
Поддерживает макс. 16 батарей, 4 параллельно и 4 последовательно, что позволяет хранить макс. 20,48 кВтч энергии.
Универсальное энергетическое решение, различные применения
Этот аккумулятор Timeusb 12V является универсальным силовым решением для широкого спектра применения. Независимо от того, спросите ли у вас свой дом, фургон, снаряд для кемпинга, троллинговый двигатель или лодку, аккумулятор Timeusb 12 В 100Ач LiFePO4 может обеспечить надежное и непрерывное питание.Такая компактная батарея подходит для обычных сценариев применения, таких как дома на колесах, автофургоны, кемпинг, солнечные системы, домашнее хранилище, морские и другие. мягкое другое.
Широкий диапазон рабочих температур
Аккумуляторы Timeusb LiFePO4 поддерживают работу как в условиях низких, так и в условиях высоких температур. Диапазон температуры зарядки составляет 0°C - 50°C, диапазон температур разрядки -20°C - 60°C, а диапазон температуры хранения -10°C - 50°C.
При устойчивой модульной конструкции он весит всего 10 кг, что составляет примерно один третий размер свинцово-кислотной батареи 12 В 100 Ач. Имеет размеры 330 х 172 х 216 мм в длину.
Комплектация
1 x 12V 100Ah через батарею LiFePO4
2 винта М8
1 гарантийная карта
1 * Руководство по эксплуатации
Зарядное устройство не входит в комплект.
Литиевая батарея Timeusb 12.8V 100Ah Pro спроектирована как аккумуляторная батарея, а не как стартовая.
Спецификации
БАТАРЕЯ
Тип ячойки: Призматические клетки LiFePO4
Цикл заряда: 4000+
Номинальное напряжение: 12,8В
Номинальная емкость: 100Ач
Энергия: 1280Втч
Макс. Расширение (паралельные и серийные): 4P (12V 400Ah)/4R (48V 100Ah)/4P4R (48V 400Ah)
Внутрішнє сопротивление: ≤40mΩ
Сертификаты: CE/FCC/UL-1973/ROHS
Технология аккумулятора: LiFePO4 (фосфат лития и железа)
БМС
БМС: 100А
Максимальная непрерывная выходная мощность: 1280Вт
Макс. Непрерывный зарядный ток: 100А
Макс. Непрерывный ток разряда: 100А
Пиковый ток разряда: 400А за 1 секунду
НАГРУЗКА
Способ зарядки: CC/CV
Зарядное напряжение: 14,4 ± 0,2V
Рекомендуемый зарядный ток: 20А (0,2С)
ТЕМПЕРАТУРА
Температура заряда: 0°C - 50°C
Температура нагрузки: -20°C - 60°C
Температура хранения: -10°C - 50°C
Разъемные клеммы: М8
Вес: 10 кг
Размер: L330 x B172 x H216 мм
Материал корпуса: Пластик (АБС)
Класс защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 5.24 кг |
- Цена: 11 440 ₴


