
Акумулятор батарея Li-TIME LiFePO4 25.6V 50Ач 1280Wh Bluetooth 5.0 6000Cycles BMS50A ≤40mΩ IP65
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L24V50-50-TM-BT-8-A70
21 120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 25.6V 50Ач 1280Wh Bluetooth 5.0
Защита TVS: Встроенная защита от перенапряжения для высокой устойчивости к ударам.
Bluetooth 5.0: Мониторинг в режиме реального времени по Bluetooth 5.0 и дополнение LiTime.
Подключение к приложению: Подключение через QR-код, поддержка автономного управления и мониторинга нескольких батарей.
Защита от температуры: зарядка при 0°C и разрядка при -20°C для защиты от холода.
Интеллектуальная система управления строением (BMS): защита от перегрузки, короткого замыкания и других рисков.
Компактный дизайн: объемом всего 9,2 литра он помещается в небольших помещениях.
LiFePO4 элемента: литий-железо-фосфатные элементы, проверенные UL, для максимальной безопасности.
Корпус IP65: водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP65, идеально подходит для морской среды.
Возможность расширения: до 4P2S для 48 В 200 Аг (10,24 кВт*ч).
Универсальность: идеально подходит для троллинговых моторов, лодок, автофургонов и автономных систем.
Примечание: Не используйте в качестве стартера.
Продолжительность цикла 4000 циклов при 100% глубине разряда, 6000 циклов при 80%, 15 000 циклов при 60%
Номинальное напряжение 25.6 В
Номинальная емкость 50 Аг
Энергия 1280 Вт*ч
Максимальное соединение (паралельное/последовательное) 4000 циклов при 100% глубине разряда, 6000 циклов при 80%, 15 000 циклов при 60%
Внутреннее сопротивление ≤40 мОм
Сертификаты UL-1973, FCC, CE, RoHS, UN38.3
ЗСУ 50А
Максимальная непрерывная выходная мощность 1280 Вт
Макс. непрерывный ток зарядки 50А
Макс. непрерывный ток разряда 50А
Макс. ток разряда 1 секунда 50А
Напряжение зарядки 28.8 В ± 0,4 В
Рекомендуемый ток зарядки 10А (0,2 С)
Температура зарядки 0°C ~ 50°C
Температура разрядки -20°C ~ 60°C
Температура хранения -10°C ~ 50°C
Защита от низких температур Да
Защита от низких температур при зарядке Да / 5°C
Клеммы подключения Гвинты M8
Вес 9,6 кг
Размер 206 × 168 × 211 мм
Материал корпуса АБС
Класс защиты IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Вес | 9.6 кг |
- Цена: 21 120 ₴


