
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Timeusb 12.8V 140Ah 1792Wh BMS 50A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T12V140-100-BASIC-4-A100
20 592 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор LiFePO4 Timeusb 12.8V 140Ah
Тип: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Номинальное напряжение: 12.8 В
Емкость: 140 А·ч
Энергия: 1792 Вт*ч
BMS: встроенный, 50 А (защита от перезаряда, переразрядки, короткого замыкания и перегрева)
Размеры: 330 × 172 × 216 мм
Циклы заряд/разряд: до 4000+ (зависит от условий эксплуатации)
Вес: около 12–13 кг
Особенности:
Высокая стабильность и безопасность по сравнению с обычным литий-ионным
Можно подключать параллельно и последовательно (обычно до 4 шт последовательно — до 51.2 В)
Почти не теряет емкость при хранении
Подходит для солнечных систем, кемперов, лодок, ИБП и автономного питания
Пример использования:
Солнечные электростанции (домашние и переносные)
Автономное питание кемпера, прицепа, яхты
Замена свинцово-кислотных АКБ 12 В
Источники бесперебойного питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 20 592 ₴


