
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Timeusb 12.8V 200Ah Plus 2560Wh BMS 200A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T12V200-200-Plus-8-A160
30 624 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея TimeUSB 12V 200Ah – это надежное и долговечное решение для автономных систем питания, солнечных электростанций, кемперов, электромобилей и других устройств, где требуется стабильная энергоснабжение. Модель оснащена системой управления батареями (BMS) на 200 А, что обеспечивает безопасность эксплуатации и защиту от перегрузок.
Применение:
- системы резервного питания для дома или бизнеса.
- солнечные энергетические установки.
- электромобили и лодки.
- Кемперы и автодома.
- системы аварийного питания.
Характеристики:
• Тип ячейки: LiFePO4
• Номинальное напряжение: 12,8 В
• Емкость: 200 Ач
• Энергия: 2560 Втч
• Внутрішнє сопротивление: ≤40 мОм
• Цикл жизни: ≥6000 циклов
• Система управления батареями (BMS): 200 А
• Метод зарядки: CC/CV
• Напруга зарядки: 14,4 В±0,2 В
• Рекомендуемый зарядный ток: 40 А (0.2C)
• Максимальный зарядный ток: 200 А
• Максимальный ток разряда: 200 А
• Максимальный ток разряда на 100 мс: 300 А
• Максимальная выходная мощность: 2560 Вт.
• Размеры: 532*207*216мм
• Материал корпуса: ABS (огнестойкий пластик)
• Класс защиты: IP65 (полная защита от пыли и водяных токов)
• Температурный диапазон:
- Зарядка: от 0°C до 50°C
- Разрядка: -20°C до 60°C
- Хранение: -10°C до 50°C
Данная батарея TimeUSB – отличный выбор для тех, кто чистит безопасное и долговечное решение для системы, требующей высокой мощности и длительного срока службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 207 мм |
- Цена: 30 624 ₴


