
Акумуляторна батарея Eco-Worthy LiFePO4 12.8V 100Ah 50/100A bluetooth -7°C до 60°C винт M8
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Eco-Worthy-12100bt
14 300 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор Eco-Worthy LiFePO4 надежный и долговечный литий-железо-фосфатный аккумулятор с высокой эффективностью и безопасностью. Идеален для резервного питания, автономных систем и путешествий.
Где его можно применить:
- Резервное питание дома
- Автономные и солнечные системы
- Кемпинг, яхты, лодки
- Питание освещения, холодильников, насосов и другой электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO-WORTHY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 14 300 ₴

