
Акумуляторна батарея LiFePO4 Redodo 12V 100Ah Self-heating 1280Wh BMS 100A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R12V100-HEAT-HE-4-A100
16 588 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Redodo LiFePO₄ 12.8 V 100Ah
Тип: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Номинальное напряжение: 12.8 В
Емкость: 100А · ч
Энергия: 1280 Вт*ч (≈ 1.28 кВт·г)
Встроенный BMS: 100А (защита от перезаряда, переразряда, перегрева и короткого замыкания)
Подключение: поддерживает параллельное и последовательное соединение
Преимущества:
Очень высокая емкость и запас энергии – подходит для мощных автономных систем (домашние солнечные станции, кемперы, лодки, дачи и т.д.).
BMS на 100А позволяет использовать батарею с более мощными инверторами и нагрузками.
Высокая стабильность и безопасность LiFePO4 — не загорается, не взрывается, почти не теряет емкость со временем.
Подходит как долговечная замена свинцово-кислотных АКБ.
Срок службы – до 10 лет и более (в зависимости от условий эксплуатации).
Необходимое зарядное устройство и оборудование, совместимое с LiFePO4.
При подключении к системе следить за соответствием параметров (особенно если соединишь несколько батарей).
АКУМУЛЯТОР
Тип елемента: LiFePO4
Гарантия: 5 лет
Срок службы: 4000-15000 циклов
Номинальное напряжение: 12,8 В
Номинальная емкость: 100 Ач
Энергетическая ценность: 1280 Вт*ч
Максимальное расширение (паралельное и последовательное): 4P4S
Сертификаты: UL, FCC, CE, RoHS, UN38.3
BMS: 100 А
Максимальная непрерывная выходная мощность: 1280 Вт
Максимальный непрерывный зарядный ток: 100 А
Максимальный непрерывный разрядный ток: 100 А
Макс. Разрядный ток за 5 секунд: 500 А
ЗАРЯДКА
Способ зарядки: CC/CV
Напруга зарядки: 14,4 ± 0,2 В
Рекомендуемый зарядный ток: 20 А (0,2C)
Температура зарядки: 0°C - 50°C
Температура разряда: -20°C - 60°C
Температура хранения: -10°C - 50°C
ИНШЕ
Клеммовые соединения: винты M8
Вага (прибл.): 9,9 кг
Размеры: 329*172*214мм
Материал корпуса: ABS
Класс защиты: IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 16 588 ₴


