
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 12.8V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LiFePO4128-100/80
13 442 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vipow LiFePO4 12.8V 100Ah - аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 12.8 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантированный высокий ресурс циклов – более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Характеристики:
Производитель - VIPOW
Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
Емкость 100 Ah
Номинальное напряжение 12.8V
Рабочая температура -20 ~ +60 C
Ресурс (циклов) более 2000
Вес - 14
Габариты 330x173x216 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 13 442 ₴

